Часто задаваемые вопросы: страховка

Для поездки за границу нужна медицинская страховка – это непреложный факт. В среднем в день она обходится не так уж и дорого, но как быть, если вы путешествуете довольно часто Итак, сколько стоит страховка, где оформить, какие документы потребуются?

Часто задаваемые вопросы: багаж

Даже если мы летим в очень короткое путешествие, мы все равно берем с собой кучу вещей. Поэтому TripAdvice решил ответить на часто задаваемые вопросы, связанные с багажом. Сегодняшняя статья расскажет, что делать, если чемодан потерялся, как провезти с собой лыжи или сноуборд, и где хранятся забытые вещи.

Семейный отдых в Испании

Путешествия всей семьей вызывают огромные затраты - не только финансовые, но и моральные, и временные. Поэтому мы решили вам немного помочь, и если вы собираетесь в Испанию, мы посоветуем вам лучшие места для семейного отдыха.

10 способов сэкономить на провозе багажа

Очень часто мы собираемся в отпуск на курорт, или в путешествие, или просто совершаем полеты, в которых нам необходимо перевозить массу нужного и необходимого. 

Обычный билет в большинстве авиакомпаний позволяет провозить не более 20 кг багажа бесплатно. Все, что мы провозим сверх этого, подвергается немаленькой оплате (от 5 евро за каждый лишний килограмм). Мы хотим рассказать, как можно избежать этих доплат!