Города Европы с лучшим общественным транспортом

Путешествуя, мы практически всегда задаемся вопросом - как перемещаться по городу, какие виды транспорта доступны и насколько они удобны. В Европе тем временем внимательно исследовали общественный транспорт в 23 крупных городах и составили рейтинг лучших транспортных систем континента.

Лучшие хостелы Риги

Любой, кто хоть раз бывал в столице Латвии, скажет вам, что в этот город не возможно не влюбиться. «Милая», «приветливая», «очаровательная» - вот те эпитеты, которыми Ригу награждают чаще всего, а кроме того, весомым аргументом в пользу рижских каникул является возможность совершить на самом деле бюджетную поездку. Сегодня мы расскажем о самых выдающихся и совсем недорогих рижских хостелах.

Тренды путешествий в 2010 году (часть 2)

На прошлой неделе мы начали рассказ о тех местах, которые вам обязательно стоит посетить в этом году. Сегодня мы продолжаем знакомить вас с топ-направлениями для путешествий 2010.

Тренды путешествий в 2010 году (часть 1)

Год едва начался, а мы уже планируем будущие путешествия. Вот и Tripadvice также не сидел сложа руки: мы исследовали мировые тенденции в путешествиях и предлагаем вашему вниманию самые интересные направления 2010 года.

Самые-самые

Сегодня поговорим о рекордах - из нашей статьи вы узнаете площадь самой маленькой страны, расположение самой короткой улицы, дату открытия самого высокого здания, размеры самой большой площади мира и еще несколько интересных фактов о самых-самых.