Лучшие книжные магазины мира

Шоппинг является неотъемлемой частью любого путешествия, такой же, как и посещение ресторанов местной кухни. Любителем покупок в какой-то степени является каждый из нас, но совершенно особый тип шопоголиков – любители книжных магазинов. Так что если вы любите читать, а в поездках обычно не упускаете возможности посмотреть местный книжный магазин, специально для вас Tripadvice подготовил хит-парад лучших книжных магазинов мира.

ЮАР so beautiful!

Футбольная лихорадка охватывает мир все сильнее и сильнее, и это неудивительно: в пятницу 11 июня 2010 в Южной Африке начнется очередной Чемпионат Мира по футболу. И даже если вы не собираетесь в ближайшее время отправиться  в путешествие в ЮАР, сегодня мы расскажем вам о стране и городах, в которых состоятся главные футбольные баталии этого года!

Лучшие парки Петербурга (часть 2)

Парки и скверы, - пожалуй, самое любимое место жителей больших городов проводить спокойные теплые выходные. Особенно когда речь идет о парках Петербурга: красивейших островков зелени, романтики и летнего настроения в огромном мегаполисе. Triadvice продолжает знакомить вас с самыми интересными и любимыми парками Северной столицы.

Путешествия по Латинской Америке

Бывалому путешественнику, в подробностях изучившему ветшающую красоту Европы, непременно захочется посетить места более удаленные, притягательные своей загадочной непохожестью на все, виденное ранее.Такими жемчужинами изобилует Латинская Америка, и сегодня мы расскажем, как же все-таки организовать путешествие в этом направлении.

Лучшие парки Петербурга (часть 1)

Города пробуждаются от зимней спячки, радуя людей теплом сочных красок. Скоро наступит череда майских праздников и салютов в честь Дня Победы. Пора для тихих прогулок в шумном городе, для романтических свиданий и творческих дум в естественной, природной, обстановке. Tripadvice отправляется в прогулку по паркам Санкт-Петербурга и приглашает вас с собой!