10 чудес света, созданных человеком

Представляем вам список из 10 самых впечатляющих чудес света, сотворенных человеком и навсегда оставивших свой след на нашей планете. Сколько из них вы уже посетили?

Лучшие города мира 2010

Когда мы выбираем очередное направление для путешествий, часто так сложно определиться между романтикой Парижа, старинной атмосферой Праги, стилем Милана, девственной чистотой Цюриха или пестротой Барселоны. А ведь иногда только и хочется, уехать куда-нибудь, где будет просто очень хорошо! Сегодня Tripadvice подготовил вам рассказ о Лучших городах в мире по качеству жизни, ежегодном рейтинге, который ежегодно выпускает авторитетное агентство Mercer. 

Гид по лондонским пабам (часть 1)

Для многих из тех, кто еще не побывал в Лондоне, этот город ассоциируется с Биг-Беном, дождями, красными телефонными будками, кэбами и двухярусными автобусами. Все это, разумеется, так, но вот у тех, кто хоть раз ступал на лондонскую землю, совершенно особое место в сердце занимают пабы Лондона. Tripadvice отправился в небольшую экскурсию по лондонским пабам, и с удовольствием познакомит вас с ее итогами!

Латинская Америка: самые интересные места для путешествий

Латинская Америка - континент для российского путешественника все больше загадочный. Здесь столько огромное количество интересных городов и стран, здесь многообразие культур и народов, и, конечно, здесь такая чарующая и по-настоящему девственная природа, что отправившись в путешествие сюда, вы открываете совершенно другой мир. Сегодня же Tripadvice же попробует разобраться, с чего лучше начинать вашу латиноамериканскую одиссею.

55 интересных фактов о Китае

Самая большая страна в мире, ее древнейшая история и культура, ее потрясающие открытия, ее энергичные люди и, конечно, ее потрясающая природа - все это делает Китай страной номер один для посещения в ближайшие лет пять. Ну а мы расскажем о всяких интересностях, с которыми вы столкнетесь во время вашего путешествия по Китаю.