Статьи → Самые худшие приспособления для путешественников

Добавить в закладки

Обычно мы стараемся рассказать вам о важных и полезных вещах. Но сегодня пятница, а нам на глаза попалась веселая статья о самых худших, странных и ужасных приспособлениях для путешественников. Кофеиновые колготки, пластыри в виде бекона и одноразовые трусы - какой только бред не придумают люди! Итак, ниже список самых странных приспособлений для путешествий, которые вы вряд ли возьмете в следующую поездку - ну только если вы не проиграли спор..


Кофеиновые колготки и мыло "душевой шок"

Частая проблема: для путешественника очень важно оставаться начеку и быть бодрым и энергичным. Но напитки с кофеином - кофе, чай и кока-колу - очень сложно найти во многих странах мира, да и вобще, кто во время отпуска захочет проходить через этот сложный процесс выпивания напитка? :)
Очевидное решение: начните свой день с принятия душа с мылом Shower Shock. Хорошо намыльтесь, не сразу смывайте, и кофеин из этого мыла впитается в кровь через кожу. После душа, наденьте пару кофеиновых колготок. Так что женщины (и мужчины, которые любят носить колготки) не только почувствуют небольшую дрожь в ногах от этих колготок, они еще и помогают сжигать жир и улучшить "эластичность кожи".

The World's Worst Travel Gear: Shower Shock and Caffeine Tight

Пивной живот

The World's Worst Travel Gear: The Beer Belly

Часто возникающая проблема: во время путешествия очень важно избежать обезвоживания организма, не менее важно быть все время немного подвыпившим, но бутылки с водой очень сложны в использовании и их легко можно потерять.
Простое решение: почти 10 литров освежающих напитков можно хранить под рубашкой при помощи приспособления под названием пивной живот. Используя это приспособление, вы не только освободите руки, но и сможете сразить всех женщин наповал своим видом толстячка. 

Одноразовые трусы

Часто возникающая проблема: вы пытаетесь вместить вещи в небольшой чемодан, но у вас в багаже так много нижнего белья, что не осталось места для паспорта, фотоаппарата и другой одежды.
Очевидное решение: одноразовые женские и мужские трусы освободят кучу так необходимого места в багаже - хотя бы на пути домой. Судя по фотографиям, при ходьбе материал будет шуршать и хрустеть. Просто гениальное изобретение - как мы раньше жили без одноразовых трусов??

The World's Worst Travel Gear: Disposable Underwear


Система напоминания о детях

The Worlds Worst Travel Gear

Часто возникающая проблема: вы отправляетесь куда-нибудь с семьей на машине, и ваши маленькие детишки так тихо сидят и так не важны для вас, что вы постоянно забываете их в машине, когда идете смотреть достопримечательности.
Простое решение: напоминалка о детях начнет пищать на брелке на ваших ключах, если вы отойдете больше чем на 5 метров от машины, когда дети еще сидят в автокреслах. Таким образом вы сможете избежать повторения сюжета знаменитого фильма "Один дома". Конечно, чтобы сигнализация сработала, вам нужно будет не забыть взять с собой ключи, когда вы будете выходить из машины. Но разве вы сможете забыть что-то настолько важное, как ключи? :) 

Кейс для хранения банана

Часто возникающая проблема: все путешественники, для которых важен уровень калия в крови, всегда носят с собой добрую дюжину бананов в любое время суток. Но везде таскать с собой бабаны, при этом их не помяв, представляется почти невозможной задачей.
Простое решение: создатели этого контейнера точно вдохновлялись книгами дедушки Фрейда. Он поможет вашему банану оставаться в безопасности (конечно, если ваш банан имеет довольно типичные форму и размеры). Больше всего нас радует факт, что контейнер выпускают в большом количестве разных цветов - особенно интересен эффект от прозрачного розового - так что контейнер для вашего банана может не только быть полезным, но и красивым.

The World's Worst Travel Gear: Banana Bunker

Пластырь в виде полосок бекона

Часто возникающая проблема: путешествовать с базовым набором для оказания первой помощи - отличная идея, но большинство пластырей, к сожалению, совсем не напоминают еду.
Простое решение: пластырь-бекон не только заклеит ваши порезы и мозоли, но и произведет надлежащее впечатление, что к вашей коже приклеился кусок жареной свинины. Мы знаем о чем вы сейчас думаете: "А что если я хочу прилепить на себя еще какую-нибудь еду?" У нас есть решение для всех! Все еще думаете о завтраке? добавьте немного пластыря-яичницы. Вы беременны? специально для вас пластырь-соленый огурчик. Любители японской кухни могут заклеить порезы пластырем в виде суши.

The Worlds Worst Travel Gear

"Как избежать больших кораблей"

 

The World's Worst Travel Gear: How To Avoid Large Ships guidebook

Часто встречающаяся проблема: Ваш путеводитель содержит кучу полезной информации о достопримечательностях и местной культуре, но не дает ни одного совета насчет одного из главных аспектов безопасности в путешествиях - как избежать столкновения с нефтяным танкером.
Простое решение: на 112 страницах книги Как избежать больших кораблей автор Джон Триммер расскажет все, что вам надо знать об искусстве избегания огромных, медленно движущихся кораблей. О том, как избежать маленького быстро двигающегося водного транспорта, книга умалчивает - но это ведь и так всем понятно, да? 

Приложение "поймай такси" для АйфонаThe Worlds Worst Travel Gear

 

The World's Worst Travel Gear: Taxi Hold'em

Часто встречающаяся проблема: в большинстве современных городов мира множество пустых такси (особенно в Нью-Йорке), так что самая сложная задача - это привлечь внимание таксиста.
Простое решение: водители такси проедут через четыре полосы, чтобы остановится перед вами, когда они увидят, как вы держите в руках ваш айфон с приложением  Taxi Hold’em. В этом приложении на экране появляется слово TAXI. А если по каким-то непонятным причинам, водители такси не увидят буквы размером в 2 сантиметра, когда будут проезжать мимо, но приложение может также издать звук, похожий на свист такой громкости, что его услышат все, кто стоит рядом с вашим телефоном. Приложение продается через магазин iTunes. Единственный вопрос  стоит ли оно своих денег? - точнее сазать, оно бесплатно и совсем ничего не стоит.

Следующие два изобретения могут побороться между собой за звание самого отвратительного приспособления на Земле. Впечатлительным беременным женщинам и детям лучше обратиться к другим статьям на нашем сайте, а мы продолжаем наш рассказ для самых бесстрашных путешественников.

Сейф-трусы

The Worlds Worst Travel Gear

Часто встречающаяся проблема: во время путешествий вы постоянно рискуете быть ограбленным ворами, которые ни на секунду не сомневаясь разденут вас до трусов, чтобы найти ценные вещи, но которых точно отпугнет вид грязного нижнего белья.  
Простое решение: нижнее белье Brief Safe оборудовано карманом, где можно прятать купюры, большие или маленькие (тут размер значения не имеет). Чтобы как можно сильнее отпугнуть воров, на каждых трусах нарисована некоторая ээээээээ..... отметка. Для того чтобы придать "сейфу" еще больше реализма, на трусы можно нанести запах "туалетной воды". В настоящее время такой "сейф" можно купить только для мужчин - видимо, продукт нацелен на холостых мужчин, которые путешествуют в одиночку и совсем потеряли всякую надежду найти себе подружку.

И, наконец, самое ужасное, отвратительно, ужасающее и бесполезное изобретение всех времен и народов -

Женский пенис

Часто возникающая проблема: в современном мире во время путешествия женщине бывает очень сложно найти чистый, гигиеничный туалет. А даже если он есть - на него ведь придется садиться.
Просто решение: заставьте всех своих подружек, путешествующих вместе с вами, завидовать вам белой завистью, когда вы сможете писать стоя, используя это изобретение. (При определенном количестве смелости, вы можете даже посмотреть видео). Производитель данного предмета пишет на сайте, что "как и нижнее белье Victoria Secret, мы предлагаем вам большое количество модных цветов и оттенков, которые вы можете подобрать к одежде. Ага, совсем как Victoria Secret..

Мы бы очень хотели посмотреть на человека, который в здравом уме и памяти купит хотя бы один из предметов, описанных нами сегодня. Если найдете - дайте нам знать, мы его чем-нибудь наградим..

11.12.2009

Написать комментарий: