Статьи → Самые сексуальные пляжи Европы

Добавить в закладки

Пляжи всегда считались местами, насыщенными человеческой страстью, чувствительностью и восхищением. Поток энергии и природная красота порой создают неописуемую атмосферу, и для того, чтобы в полной мере прочувствовать ее, мы советуем посетить вам самые сексуальные пляжи Европы.

Не так давно Форбс назвали  25 самых сексуальных пляжей, но когда вы выбираете так много, пожалуй, найдутся те, кто не согласятся с выбором конкретных людей, поэтому мы исследовали многочисленные мнения путешественников и выбрали лучшие из лучших. Их не так много, но зато, при желании вы сможете посетить каждый из них в течение пары недель.

Пляж Таити, Сен-Тропе, Франция

Пожалуй, каждый, кто наблюдал за приключениями жандармов во главе с Луи де Фюнесом, мечтал оказаться в излюбленном парижской аристократией Сен-Тропе. Ведь этот курорт всегда ассоциировался с эксклюзивностью, кристальной чистоты морской водой и спокойными пляжами. Ну и еще, может быть, личной яхтой Jay-Z. А самый романтичный из пляжей - Таити - сочетает в себе и типичный для Лазурного берега наплыв красивой и позитивно настроенной молодежи, и мультимиллионеров, прилетевших сюда на личном самолете специально на выходные. Если вы собираетесь влюбиться по уши, то вам сюда.

Посмотреть на карте

Монтероссо аль Маре, Чинкве Терре, Италия

ЧинквеТерре (Cinque Terre), что в переводе означает Пять Земель, это романтический и роскошный квинтет из пяти небольших городков на севере Италии, в Лигурии. Эти яркие средневековые деревеньки окружены зелеными холмами, добавьте к этой картине необычные пески на пляжае Монтероссо, а также по-настоящему чистейшую воду Лигурийского моря и вы получите сильнейший афродизиак. Поэтому наслаждайтесь осторожнее!

Посмотреть на карте

Пляж ден Босса, Ибица, Испания
"Ибица - это глагол!" Причем, глагол очень сексуальный, ведь не зря же этот остров считается одним из самых страстных в Европе. После бурной ночи так здорово отдохнуть на милом и романтичном пляже. А пляж ден Босса не только самый длинный на острове, но и еще очень популярный благодаря известному ночному клубу Space. Проведите здесь вечер со второй половинкой. Ведь ночь обещает быть жаркой.

Посмотреть на карте

Пляж Пула, Сардиния, Италия

Сардиния чертовски сексуальна. Сочетание чистейшего белого песка на пляже Пула, развалин римского амфитеатра, невообразимые пещеры и воды Средиземного моря делают этот остров настоящим раем для влюбленных и любвеобильных туристов. К тому же, достаточно интересным может оказаться и путешествие в можжевельниковые дюны Chia Dunes, находящиеся всего в нескольких километрах от пляжа.

Посмотреть на карте

Красный пляж, Санторини, Греция

Греческий Санторини - это архипелаг крошечных островов на юге Эгейского моря. Островки поражают своим темным песком, королевским голубым морем и ярко малиновыми прибрежными скалами. Когда вы видите это вживую, создается впечатление, что все вокруг обработано в Фотошопе. На Красный пляж можно попасть только на лодке или дойти пешком, но ради горячей и романтической атмосферы, создаваемой в этом месте, пойти на это стоит.

Посмотреть на карте

Пляж Свети Стефан, Черногория

Черногория , получившая независимость только в 2006 году, стремительно ворвалась на мировую пляжную сцену. Пляжи здесь  поистине поразительные, и выбрать один из них оказалось очень и очень сложно. Но мы советуем провести день на пляже Свети-Стефан, тихом и поистине красивейшем местечке в нескольких километрах от центрального курорта страны - Будвы. В свое время здесь отдыхали Софи Лорен, Елизавета Вторая и Сильвестр Сталлоне, поэтому подарите себе романтический отпуск - посетите Святой Стефан и вы!

Посмотреть на карте

08.07.2009

Написать комментарий: