Статьи → FAQ: Как использовать Tripadvice на все 100!

Добавить в закладки
 Фото Royal Crown Metals Exchange corporate website
%Royal Crown Metals Exchange% corporate website

Приветствуем вас, дорогой самостоятельный путешественник! Сегодня наступил тот день, когда мы готовы познакомиться с тобой, предстать во всей красе, и рассказать обо всех возможностях и преимуществах, которые ты получишь, планируя путешествия и познавая мир вместе с Tripadvice.ru.

Всего несколько дней назад мы запустили в рамке "бета-версии" новый Tripadvice с гораздо более симпатичным и удобным интерфейсом, а кроме того, существенными обновлениями. Сегодня мы расскажем тебе об основных обновлениях и возможностях. А экскурсию по сайту нам поможет провести наш голубой самолетик:

Предлагаем тебе начать путешествие с главной страницы, после чего отправимся в недры сайта!

 

Главная страница

Tripadvice Main

Центральным элементом на главной странице является статья дня, озаглавленная надписью Новое. Для того, чтобы прочитать ее полностью, можно кликнуть либо на название статьи, либо на кнопку Читать дальше → (пример из статьи на картинке). Под статьей дня ты увидишь еще несколько актуальных свежих статей, полный список которых находится в одноименном разделе сайта.

В правой панели ты можешь перейти на оригинальные путеводители, написанные авторам Tripadvice на опыте собственных самостоятельных путешествий, а кроме того, сотен отзывов и советов интернет-аудитории.

В той же правой панели представлены списки популярных направлений. Выбери, например, Австрию, и ты получишь доступ ко всем статьям, путеводителям, вопросам, отчетам и прочей полезной информации для путешественника, отправляющегося в эту альпийскую страну. Для перехода к полному списку смело нажимай Все страны.

Кроме того, настоятельно рекомендуем воспользоваться умным поиском по сайту. Он на самом деле умный, мы проверяли:)

На самом дне главной страницы мы приглашаем вас следовать за нашими новостями в Твиттере, Живом Журнале или следить за обновлениями через RSS (ведь полезных статей появляется все больше и больше, как бы чего не пропустить!)

Путеводители

Guides

На странице Путеводителей тебя с радостью встретят 7 первых путеводителей от Tripadvice. Мы побывали в каждом из 7 замечательных мест, представленных здесь, пообщались с огромным количеством людей, прочесали гигабайты информации для того, чтобы вам было удобно добраться, остановиться и насладиться этими восхитительными городами и странами.

Информация во всех путеводителях постоянно обновляется, и об этом ты можешь узнать, подписавшись на наш блог в Живом Журнале. На сегодняшний день мы предлагаем вам незабываемые впечатления по следующим направлениям:

БарселонаБерлинВенаВеронаНюрнбергПариж и Черногория

Уже в начале следующего года тебя ожидают новые путеводители: по городам Гонконг, Лондон, Пекин, Пиза, Прага и Таллин. Кроме того, все пожелания относительно будущих путеводителей ты можешь оставить в вопросах!

С 2010 года ты сможешь вносить свои собственные добавления к путеводителям, но об этом мы расскажем чуть позже=)

Статьи

Articles

В рубрике Статьи как раз и находится самое интересное и полезное для самостоятельного путешественника. То есть, именно для тебя. Справа ты можешь увидеть некоторые категории, на которые мы разделяем наши статьи: например, все самое интересное о национальных блюдах ты найдешь в разделе Кухня, а списки необходимых сайтов, авиакомпаний и визовых центров - в разделе Полезное.

Хотим также отметить, что все наши статьи - авторские, и именно это делает нас непохожими на других. Мы изучаем сотни ваших вопросов каждый день (на ру_тревел, Трипстере или Travel.ru, а кроме того, на многих-многих других сайтах), о путешествиях, билетах, визах, жарких и холодных странах, а главное, о том, как путешествовать самостоятельно, что посмотреть, и как не переплатить во время путешествия. И поэтому, все наши статьи - это много-много полезных советов, которые сделают твое путешествие легким и незабываемым.

Tripadvice рекомендует: подпишитесь на статьи по RSS, тогда вы точно не пропустите ничего интересного.

Итак, идем дальше, поговорим немного о видах отдыха.

Виды отдыха

Vacations

Для тех, кто ищет, например, идеальное место для романтического путешествия, или же собирается покататься на горных лыжах - мы предлагаем искать статьи и путеводители, специально отсортированные для тебя по видам отдыха

Зимой, например, мы специально сосредоточились на том, где найти бюджетные лыжные курорты или вообще, как и где отметить новый год. А уже сейчас мы готовим для тебя и твоих друзей идеи для весенних и летних путешествий!

Страны

countries

Кроме того, ты можешь начинать искать информацию о будущих путешествиях и через Страны. Выбрав нужную страну, ты попадаешь на своеобразный портал со всей необходимой информацией: путеводители, обзоры, статьи, вопросы, а кроме того, курс валют, карту и список основных городов. 

Эту страницу мы усиленно развиваем, рассказываем о новых и новых странах, а пока список девяти самых популярных ты можешь увидеть в правой панели на главной.

В Германии, например, у нас добавлено целых 12 городов, а Черногория еще круче: это единственная страна, по которой пока есть полноценный путеводитель. К лету 2010 ей обязательно составят компанию Тунис, Греция и еще парочка райских местечек.

Вопросы и Отчеты

Эти разделы сайта сейчас находятся в бета-режиме, а если на чистоту, то на стадии выявления багов и ошибок. Но мы не покладая рук трудимся для того, чтобы ты смог задать свой вопрос (о том, где найти дешевый билет, как получить визу или что обязательно посмотреть), или же поделиться своими яркими впечатлениями о поездке!

Ведь яркие впечатления, - это именно то, что доставляет нам, самостоятельным путешественникам, непередаваемое удовольствие. Чего и хочется тебе пожелать, а вместе с этим - оставаться на волне "tripadvice"!

Хороших всем путешествий!

logo111

11.12.2009

Написать комментарий: